Левобережный отдел социального обслуживания населения

Добавить фото
Добавить видео
398005, Липецкая область, Липецк, Марины Расковой, 6
  • Регион: Липецк и Липецкая область
  • Район: городской округ Липецк
  • Город: Липецк
  • Категории:
    199 просмотра(ов) 0 Отзывов

    Телефоны организации

    • (4742) 70-53-89
    • (4742) 43-02-12
    Рекламировать Нашли ошибку?

    Схема проезда

    Социальные службы в Липецке

    Отзывы о Левобережном отделе социального обслуживания населения

    Написать новый отзыв

    Вопросы и ответы

    Как устроить свою жизнь без какой-либо помощи? Родители не помогут (сложные отношения).

    Я уверена что есть какие-то социальные службы-попробйте туда обратиться.

    Нормативно-правовое обеспечение социального обслуживания инвалидов.

    в Консультант религия заглянуть не позволяет? или на сайт соцзащиты г. Москва?

    мужчина-сирота 35 лет. своего жилья нет. куда обращаться, чтобы получить свой угол?

    Статья 8. Дополнительные гарантии прав на имущество и жилое помещение1. Детям-сиротам и детям, оставшимся без попечения родителей, лицам из числа детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, которые не являются нанимателями жилых помещений по договорам социального найма или членами семьи нанимателя жилого помещения по договору социального найма либо собственниками жилых помещений, в случае, если их проживание в ранее занимаемых жилых помещениях признается невозможным, органом исполнительной власти субъекта Российской Федерации, на территории которого находится место жительства указанных лиц, в порядке, установленном законодательством этого субъекта Российской Федерации, ОДНОКРАТНО предоставляются благоустроенные жилые помещения специализированного жилищного фонда по договорам найма специализированных жилых помещений. Жилые помещения предоставляются лицам, указанным в абзаце первом настоящего пункта, по достижении ими возраста 18 лет, а также в случае приобретения ими полной дееспособности до достижения совершеннолетия. В случаях, предусмотренных законодательством субъектов Российской Федерации, жилые помещения могут быть предоставлены лицам, указанным в абзаце первом настоящего пункта, ранее чем по достижении ими возраста 18 лет. По заявлению в письменной форме лиц, указанных в абзаце первом настоящего пункта и достигших возраста 18 лет, жилые помещения предоставляются им по окончании срока пребывания в образовательных учреждениях, учреждениях социального обслуживания населения, учреждениях системы здравоохранения и иных учреждениях, создаваемых в установленном законом порядке для детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей, а также по завершении обучения в образовательных организациях профессионального образования, либо окончании прохождения военной службы по призыву, либо окончании отбывания наказания в исправительных учреждениях. Федеральный закон Российской Федерации от 29 февраля 2012 г. N 15-ФЗ «О внесении изменений в отдельные законодательные акты Российской Федерации в части обеспечения жилыми помещениями детей-сирот и детей, оставшихся без попечения родителей» По материаламhttp://megalaw.ru/question/114191-Mojno_li_poluchit_jil_ploschad_detyam_sirotam_spustya__let.html

    Левобережный отдел социального обслуживания населения - отзывы, схема проезда, новости и вакансии на сайте Городской житель. Портал о городской жизни в Липецке.